Organe

Vorstand

Funktion  Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Frank
Mihm-Gebauer
0160/92325425 frank.mihm-gebauer(at)tsv-tiefenbach.de
2. Vorsitzender Heinz Merkl 0160/92196255 heinz.merkl(at)tsv-tiefenbach.de
Schatzmeisterin Martina Schwarz 08709/2699017 martina.schwarz(at)tsv-tiefenbach.de
Schriftführerin Birgit Merkl 08709/927921 birgit.merkl(at)tsv-tiefenbach.de

Erweiterter Vorstand

Sportleiter Robert Lehmann 0160/98908396 robert.lehmann(at)tsv-tiefenbach.de
Jugendleiter Robert Lehmann (komm.) 0160/98908396 robert.lehmann(at)tsv-tiefenbach.de
Leiter Projekte und Veranstaltungen Josef Wackerbauer jun. 0177/2136640 josef.wackerbauer(at)tsv-tiefenbach.de
plus Vorstand

Ehrenrat

Ehrenrätin Angelika Antony 08709/7361 angelika.antony(at)tsv-tiefenbach.de
Ehrenrat Anton Eichner 08709/1784 anton.eichner(at)tsv-tiefenbach.de
Ehrenrat Martin Hobmeier 0157/83969231 martin.hobmeier(at)tsv-tiefenbach.de
Ehrenrat Gerhard Hörl 08709/3791
Ehrenrat (Vorsitzender) Arnold Rieder 08709/1854 arnold.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
Ehrenrat Josef Wackerbauer sen. 08709/1634
Ehrenrat Helmut Zehntner 08709/1400

Vereinsausschuss

Mitgliederwart Marianne Rieder 08709/1854 marianne.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
2. Schriftführerin Claudia Schwinghammer claudia.schwinghammer(at)tsv-tiefenbach.de
2. Schatzmeister Klaus Brunnbauer klaus.brunnbauer(at)tsv-tiefenbach.de
Kassenprüfer Rainer Poisl 08709/1233 rainer.poisl(at)tsv-tiefenbach.de
Kassenprüfer Dr. Klaus Baumer 08709/520 klaus.baumer(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Fußball Senioren Frank Vilsmeier frank.vilsmeier(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Fußball Jugend Mirko Voigtländer 0171/1937809 mirko.voigtlaender(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Tennis Norbert Haslauer 0171/5608925 norbert.haslauer(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Schützen Christian Peter 0170/7747788 christian.peter(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Stockschützen Klaus Offensberger
0871/9657445 klaus.offensberger(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiterin Freizeitsport Angelika Antony 08709/7361 angelika.antony(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Freizeitsport Arnold Rieder 08709/1854 arnold.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Badminton Heinz Merkl 0160/92196255 heinz.merkl(at)tsv-tiefenbach.de
Pressewartin Daniela Gebauer 0176/12102704 daniela.gebauer(at)tsv-tiefenbach.de
plus Erweiterter Vorstand
plus Ehrenrat

Ehrenvorsitzender

Georg Schmerbeck

Stand: 27.01.2020