Organe

Vorstand

Funktion  Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Frank
Mihm-Gebauer
0160/92325425 frank.mihm-gebauer(at)tsv-tiefenbach.de
2. Vorsitzender Heinz Merkl 0160/92196255 heinz.merkl(at)tsv-tiefenbach.de
Schatzmeister Martin Hobmeier 0157/83969231 martin.hobmeier(at)tsv-tiefenbach.de
 Schriftführerin Birgit Merkl 08709/927921 birgit.merkl(at)tsv-tiefenbach.de

Erweiterter Vorstand

Sportleiter Robert Lehmann 0160/98908396 robert.lehmann(at)tsv-tiefenbach.de
Jugendleiter Robert Lehmann (komm.) 0160/98908396 robert.lehmann(at)tsv-tiefenbach.de
Leiter Projekte und Veranstaltungen Josef Wackerbauer jun. 0177/2136640 josef.wackerbauer(at)tsv-tiefenbach.de
plus Vorstand

Ehrenrat

Ehrenvorsitzender Georg Schmerbeck
Ehrenrätin Angelika Antony 08709/7361 angelika.antony(at)tsv-tiefenbach.de
Ehrenrat Gerhard Hörl 08709/3791
Ehrenrat Josef Wackerbauer sen. 08709/1634
Ehrenrat Anton Eichner 08709/1784 anton.eichner(at)tsv-tiefenbach.de

Vereinsausschuss

Mitgliederwart Marianne Rieder 08709/1854 marianne.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
Kassenprüfer Rainer Poisl 08709/1233 rainer.poisl(at)tsv-tiefenbach.de
Kassenprüfer Dr. Klaus Baumer 08709/520 klaus.baumer(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Fußball Jugend Mirko Voigtländer 0171/1937809 mirko.voigtlaender(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Tennis Alfred Wiesner 08709/95593 alfred.wiesner(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Schützen Christian Peter 0170/7747788 christian.peter(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Stockschützen Bernhard Wiefarn 0176/46161091 bernhard.wiefarn(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiterin Freizeitsport Angelika Antony 08709/7361 angelika.antony(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Freizeitsport Arnold Rieder 08709/1854 arnold.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Badminton Heinz Merkl 0160/92196255 heinz.merkl(at)tsv-tiefenbach.de
Pressewartin Daniela Gebauer 0176/12102704 daniela.gebauer(at)tsv-tiefenbach.de
plus Erweiterter Vorstand
plus Ehrenrat

Stand: 24.10.2017