Kontakt

Vorstand

Funktion Name Telefon E-Mail
1. Vorsitzender Frank
Mihm-Gebauer
0160/92325425 frank.mihm-gebauer(at)tsv-tiefenbach.de
2. Vorsitzender Heinz Merkl 0160/92196255 heinz.merkl(at)tsv-tiefenbach.de
Schatzmeister Martin Hobmeier 0157/83969231 martin.hobmeier(at)tsv-tiefenbach.de
Schriftführerin Birgit Merkl 08709/927921 birgit.merkl(at)tsv-tiefenbach.de

Weitere wichtige Ansprechpartner

Sportleiter Robert Lehmann 0160/98908396 robert.lehmann(at)tsv-tiefenbach.de
Jugendleiter Robert Lehmann (komm.) 0160/98908396 robert.lehmann(at)tsv-tiefenbach.de
Leiter Projekte und Veranstaltungen Josef Wackerbauer jun. 0177/2136640 josef.wackerbauer(at)tsv-tiefenbach.de
Mitgliederwart Marianne Rieder 08709/1854 marianne.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
Pressewart Daniela Gebauer 0176/12102704 daniela.gebauer(at)tsv-tiefenbach.de
Platzwart Liviu Badea 0157/33356811 liviu.badea(at)tsv-tiefenbach.de
Webmaster Alexander Winkler 0157/72363444 alexander.winkler(at)tsv-tiefenbach.de
Webmaster Christian Danzer 08709/9288240 christian.danzer(at)tsv-tiefenbach.de

Abteilungs- und Übungsleiter und sonstige Abteilungsverantwortliche

Abteilungsleiter Fußball Mirko Voigtländer 0171/1937809 mirko.voigtlaender(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Tennis Alfred Wiesner 08709/95593 alfred.wiesner(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Stockschützen Bernhard Wiefarn 0176/46161091 bernhard.wiefarn(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Badminton Heinz Merkl 0160/92196255 heinz.merkl(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiter Freizeitsport Arnold Rieder 08709/1854 arnold.rieder(at)tsv-tiefenbach.de
Abteilungsleiterin Freizeitsport/Kurs: „Fit und Gesund“/Walking Angelika Antony 08709/7361 angelika.antony(at)tsv-tiefenbach.de
Damengymnastiky
Wirbelsäulengymnastik
Elfriede Raab 08709/1254 elfriede.raab(at)tsv-tiefenbach.de
Bodyworkout Jennifer Stollenmaier 0170 / 4851239 jennifer.stollenmaier(at)tsv-tiefenbach.de
Yoga Alexandra Baumüller 0179/3232581 alexandra.baumueller(at)tsv-tiefenbach.de
Eltern-Kind-Turnen „Turnzwerge“ Monika Hobmeier 0179/2998313 monika.hobmeier(at)tsv-tiefenbach.de
Kinderturnen „Springmäuse“ Simone Rieder
Kinderturnen „Springmäuse“ Doris Danzer 08709/9288240 doris.danzer(at)tsv-tiefenbach.de
Teeniepower Sandra Brieller 0171/8982977 sandra.brieller(at)tsv-tiefenbach.de
 Jazztanz Jessica Frank 0176/32823911
Abteilungsleiter Schützen Christian Peter 0170/7747788 christian.peter(at)tsv-tiefenbach.de
Schützen 1. Jugendleiter Johanna Hofer 0172/7587526 johanna.hofer(at)tsv-tiefenbach.de
Schützen 2. Jugendleiter Michael Seethaler 0157/33137842 michael.seethaler(at)tsv-tiefenbach.de
Schützen Schriftführer Martina Herrmann 08709/3648 martina.herrmann(at)tsv-tiefenbach.de
Schützen Waffen und Gerätewart Michael Herrmann 08709/3648 michael.herrmann(at)tsv-tiefenbach.de
Skifahrten Hartmut Hammerl 08709/2534 hartmut.hammerl(at)tsv-tiefenbach.de

Weitere Kontaktdaten